Ка Де Бо патруль
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ка Де Бо патруль

Цель нашего форума оказывать помощь Ка Де Бо(нам), оставшимся без хозяев и оказавшимся в сложной ситуации, объединив неравнодушных любителей этой замечательной породы.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Как загрузить фотографии в тему

Перейти вниз 
АвторСообщение
Tatyana Illiya

Tatyana Illiya


Сообщения : 201
Дата регистрации : 2018-10-17
Возраст : 48
Откуда : Москва

Как загрузить фотографии в тему Empty
СообщениеТема: Как загрузить фотографии в тему   Как загрузить фотографии в тему I_icon_minitimeСр Окт 17, 2018 4:01 pm

Вариант 1. Через URL ссылку.
 В  теме , в верхней панели, нажмите  окошко "вставить картинку" (голубое окошко в рамке).Когда нажимаем на него, то появляется пустое окошко URL. (сюда будем вставлять  ссылку на фотографию , которую нам необходимо получить).
А делаем мы это так.

Для этого нужно воспользоваться фото или видео хостингом. Для примера возьмем https://radikal.ru/. Заходите на сайт,в верхней панели находим кнопочку "Редактор картинок"  Нажимаем на нее. Далее нам нужна загрузка с возможностью редактирования, нажимаем на кнопочку "Выберите файл" и загружаем фотографию с нашего компьютера. Фотография появилась на экране. Нажимаем кнопочку "Загрузить"  

  После этого появятся различные варианты ссылок. Выбираем и копируем ту, которую нам надо и вставляем  ее , как раз в пустое окошко URL в теме, о котором говорилось в начале , далее нажимаете клавишу "Предпросмотр", если все сделано правильно , то вы увидите загруженную фотографию.
 Как вариант, можно просто скопировать URL ссылку с другого ресурса.
  Если у вас все равно не получилось загрузить фотографию, то вы можете прислать ее в личку администратору, с указанием темы, куда необходимо ее поместить.

Вариант 2. Просто загрузить с компьютера.
Для того чтобы загрузить нужную фотографию с компьютера ,в  теме, в верхней панели, нажмите  окошко "Разместить изображение". В пунктирном прямоугольничке необходимо нажать на зеленую кнопку +Select files. Далее загружаете необходимую картинку . Слева появится ее уменьшенное изображение, а справа ,напротив указания размера файла , необходимо нажать синюю кнопку со стрелочкой вверх. Изображение загрузится , в окошечке появятся ссылки. Теперь вы должны нажать на правую серую кнопку Insert All. Все, ссылка перенеслась в ваше сообщение, далее можно нажимать "Отправить", все должно быть видно.


Последний раз редактировалось: Tatyana Illiya (Чт Окт 18, 2018 1:48 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как загрузить фотографии в тему
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ка Де Бо патруль :: О НАС :: Техническая поддержка-
Перейти: