Ка Де Бо патруль
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ка Де Бо патруль

Цель нашего форума оказывать помощь Ка Де Бо(нам), оставшимся без хозяев и оказавшимся в сложной ситуации, объединив неравнодушных любителей этой замечательной породы.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Здравствуйте, друзья!!!

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Оксана




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2018-10-18

Здравствуйте, друзья!!!  Empty
СообщениеТема: Здравствуйте, друзья!!!    Здравствуйте, друзья!!!  I_icon_minitimeПн Окт 29, 2018 2:19 pm

Всём привет!
Меня зовут Оксана Новицкая. Знакомство моё с прекрасной породой Ка Де Бо состоялось более 10 лет назад. В первые кадебошку увидела у подруги и влюбилась. Муж на день рождение сделал мне самый лучший подарок в мире, он купил мне моего мальчика Моджика. Мы поехали познакомиться со щенками, но Моджик сам решил что я теперь его мама. Он подбежал ко мне и засунул лапки в мою сумочку, после этого не могло быть и речи чтобы смотреть и выбирать кого-то. Вот так моё чудо и поехал с нами домой. Да он не похож на кадебошек, он другой. Но как же сильно я люблю его большие ушки и брылки, его огромный рост и удивительный характер. Не зря всё таки говорят что не мы выбираем животных, а они нас.
Здравствуйте, друзья!!!  65161004a6e3
Намного позже в моей семье появился отказник английский бульдог. Потапушка.
У Потапа очень много проблем по здоровью и самая большая проблема это сердечко. Сейчас Потапушка живёт в деревне у Арину. По здоровью ему нужен чистый и свежий воздух, присмотр 24 часа в сутки ветеринарного врача. Я очень благодарна Арине за заботу и уже дважды спасенную жизнь Потапушки. Теперь он у нас сын полка)))
Здравствуйте, друзья!!!  26fcfe2100eb
А в августе 2017 года ко мне приехала с Украины отказница Дениза 12 летняя кадебошечка . Я должна была повозить её по врачам, а затем отвезти на доживание к Арину. Дениза решила что она ни куда от нас не поедет и я теперь её мама. Я очень счастлива что тогда не смогла расстаться с этой вредной бабулечкой и теперь не могу представить жизнь без неё. Да характер у неё вредный, мадам готова скушать всех собак не разбирая размеров и не рассчитывая сил.))) У неё проблемы с позвоночника и по этому ножки плохо держат, но мы держимся и всё у нас будет хорошо. Ещё поживем и повоюем!
Здравствуйте, друзья!!!  Fc6027348bf6
Здравствуйте, друзья!!!  Dd896f1e5c09
Здравствуйте, друзья!!!  1f41d7c304e4
Ещё с нами живёт собака сына русский той Тилль
Здравствуйте, друзья!!!  B655b4032bd8
Вот такая наша банда!
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatyana Illiya

Tatyana Illiya


Сообщения : 201
Дата регистрации : 2018-10-17
Возраст : 48
Откуда : Москва

Здравствуйте, друзья!!!  Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте, друзья!!!    Здравствуйте, друзья!!!  I_icon_minitimeПн Окт 29, 2018 3:23 pm

Какая замечательная история, хоть я и слушала , но половину пропустила и теперь знаю намного больше! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Здравствуйте, друзья!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ка Де Бо патруль :: Задушевные разговоры кадебо владельцев :: Давайте знакомиться. Поболтать обо всем.-
Перейти: