Ка Де Бо патруль
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ка Де Бо патруль

Цель нашего форума оказывать помощь Ка Де Бо(нам), оставшимся без хозяев и оказавшимся в сложной ситуации, объединив неравнодушных любителей этой замечательной породы.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Арчи, молодой ка де бо 3 года

Перейти вниз 
АвторСообщение
Tatyana Illiya

Tatyana Illiya


Сообщения : 201
Дата регистрации : 2018-10-17
Возраст : 48
Откуда : Москва

Арчи, молодой ка де бо 3 года Empty
СообщениеТема: Арчи, молодой ка де бо 3 года   Арчи, молодой ка де бо 3 года I_icon_minitimeПн Апр 15, 2019 11:48 am

Всем здравствуйте! Давайте познакомимся!
Я ка де бо Арчи, и мне всего 3 года. К моему сожалению, за столь короткий срок жизни меня предали уже дважды: сначала из-за аллергии, а потом из-за не хватки времени. Сейчас я живу во временном доме, и с надеждой жду того единственного хозяина ,который не предаст и не отдаст больше никогда. Я знаю элементарные команды (ко мне, сидеть, рядом), но не потому что я глупенький, а просто со мной никто не занимался и не обучал. Так же я могу тянуть на поводке, но я готов исправиться и стать хорошим мальчиком, если вы меня научите. Я очень активный и готов составить вам компанию в лесных прогулках, активных играх, на занятиях с кинологом.
Если я вам понравился, и вы хотите со мной познакомиться, то позвоните моим кураторам:
8-926-229- l7-62 Оксана
8-903-132-71-68 Татьяна
МО Дмитровский район
Арчи, молодой ка де бо 3 года 55882010
Арчи, молодой ка де бо 3 года 55910110
Арчи, молодой ка де бо 3 года 55924110
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatyana Illiya

Tatyana Illiya


Сообщения : 201
Дата регистрации : 2018-10-17
Возраст : 48
Откуда : Москва

Арчи, молодой ка де бо 3 года Empty
СообщениеТема: Re: Арчи, молодой ка де бо 3 года   Арчи, молодой ка де бо 3 года I_icon_minitimeПн Апр 15, 2019 11:52 am

Арчи, молодой ка де бо 3 года 56119910
Арчи, молодой ка де бо 3 года 56158110
Арчи, молодой ка де бо 3 года 56567310
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Арчи, молодой ка де бо 3 года
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Мурманск. Ка де бо мальчик 4,5 года ищет дом.
» Арчи брутал
» Ка де бо Арчи пристраивался из дома

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ка Де Бо патруль :: Ка Де Бо патруль :: Ка Де Бо ищут дом-
Перейти: